Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
Cerca de pedra de Mesh Net 100x120mm Gabion do fio da gaiola da pedra do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Material: | Fio de Ferro de Baixo Carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150mm do、 100x120mm do、 80x100mm de 60x80mm |
| Diâmetro de fio: | 1.8-4.0mm |
Malha da parede da rede de arame 80x100mm Gabion da gaiola da pedra da separação do poliéster
| Material: | Fio de Ferro de Baixo Carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150mm do、 100x120mm do、 80x100mm de 60x80mm |
| Diâmetro de fio: | 1.8-4.0mm |
gaiolas ecológicas da parede do PVC cinco de pedra Gabion da rede de arame da gaiola de 130x150mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Tamanho: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Cestas de pedra de Mesh Mike Earth Mat Gabion do fio da gaiola do polipropileno 2mx1mx1m
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Tamanho: | 2×30m, 2×50m |
| Diâmetro de fio: | 2.0-3.0mm |
malha da cesta da rede 4.0mm Gabion da queda da rocha de 100x120mm
| Material: | Galvanizado ou o PVC revestiu |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Comprimento: | 20-100m |
Parede dobro de Mesh Gabion Baskets Retaining do fio da gaiola da pedra do diafragma
| Material: | Fio de aço carbono resistente à corrosão do zinco alto baixo |
|---|---|
| Comprimento: | 3m, 4m, 5m, 6m |
| Largura: | 1m, 2m, 3m |
12 16 18 fio do ferro do Pvc de 20 calibres verde para a rede de arame da construção
| Tratamento de superfície: | Revestido |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Função: | na construção para a rede de arame |
Pvc Mesh Anti Scour Slope Revetment sextavado Reynolds de 1/4 de polegada
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
Muro de Contenção Encosta de Controle de Permeabilidade e Resistência ao Impacto 80x100mm
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Rede de gabião galvanizada por imersão a quente 80 x 100 mm para proteção de valas
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

