Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
O dobro torceu a rede de enchimento da paisagem do revestimento das cestas de Gabion
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
Almofada de gabião de costa verde sólido resistente à corrosão 60 x 80 mm
| Nome: | Paredes tecidas torcidas dobro de Gabion |
|---|---|
| Forma do furo: | hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
fio revestido plástico do ferro do peso da bobina 0.5-50kg para o jardim
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestido |
| Função: | fio obrigatório |
Fio obrigatório verde 3.2mm do ferro revestido plástico
| Tratamento de superfície: | Revestido |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Função: | fio obrigatório |
O verde cortou o Pvc de 1.6mm revestiu o fio do ferro para o emperramento
| Tratamento de superfície: | Revestido |
|---|---|
| Função: | fio obrigatório |
| Calibre de fio: | 0.45-5mm |
Proteção de bolso de malha hexagonal de liga resistente ao cisalhamento
| Nome: | Paredes tecidas torcidas dobro de Gabion |
|---|---|
| Forma do furo: | hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
A rocha torcida cinco do favo de mel da parede de retenção da cesta da rocha encheu Gabions
| Material: | Fio de aço galvanizado a quente (ou filme revestido homogêneo da resina) |
|---|---|
| Processo: | Mecânico especial tecido em cinco torcidos, malha dada forma favo de mel da grade ecológica |
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm |
Fio de aço revestido PVC plástico obrigatório 0.9mm BWG20-7
| Material: | O PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.9mm-5.0mm |
| Peso da bobina: | bobina grande ou bobina pequena |
80x100mm Gabion Mesh Weaving Machine/máquina galvanizada da cartonagem de Gabion
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Largura de tecelagem: | 2.3M-4.3M |
malha sextavada de 60x80mm Gabion/cestas tecidas de Gabion 2x1x1m
| Material: | Galvanizado ou o PVC revestiu |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect de 6x2x0.3m |

