Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
máquina sextavada da rede de fio de 100x120mm/Gabion galvanizado que faz a máquina
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Detalhes da embalagem: | sem pacote |
Durabilidade Gabião Hidráulico Rede Alta Resistência ao Impacto
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4mm |
proteção de revestimento da inclinação da parede de retenção do polietileno da gaiola da pedra de 60*80mm Gabion
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
cesta 4*1*1m sextavada de 60*80cm Gabion para a pedra
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Malha de gabião Sek trançada dupla trançada à máquina 3 x 1 x 1 m
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
A parede de retenção de pedra galvanizada prende cestas de Gabion da rocha de 60x80mm para a proteção da inclinação
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
o Pvc pequeno da máquina de enrolamento 0.25lb revestiu a bobina do fio do ferro para o supermercado
| Tratamento de superfície: | Revestido |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Tipo: | Fio do laço do laço |
Muro de contenção de malha de gabião ecológico flexível anti-erosão 80x100mm
| Nome: | Paredes tecidas torcidas dobro de Gabion |
|---|---|
| Forma do furo: | hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
bens revestidos obrigatórios do fio do ferro do Pvc de 1.5mm a de 3.5mm
| Tratamento de superfície: | Revestido |
|---|---|
| Uso: | Construção Materilals/casa/fábrica |
| Processando o serviço: | Dobra, solda, perfurando, Decoiling, corte |
Deslizamentos de terra e malha de gabião de controle de fluxo de detritos com furo hexagonal
| Nome: | Paredes tecidas torcidas dobro de Gabion |
|---|---|
| Forma do furo: | hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |

