Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
rede de arame sextavada do gabion da rede de arame 4feet da gaiola da galinha 10M
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica:: | Boa resistência de corrosão |
| Aperature: | 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC revestiram as aves domésticas que pescam a rede de arame sextavada galvanizada mergulhada quente de 15M
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica:: | Boa resistência de corrosão |
| Aperature: | 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
cestas de pedra da parede de Gabion da proteção da inclinação do poliéster do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO da rede de arame da gaiola de 60x80mm
| Material: | Fio de Ferro de Baixo Carbono |
|---|---|
| Abertura: | 、 120x150mm do、 100x120mm do、 80x100mm de 60x80mm |
| Diâmetro de fio: | 1.8-4.0mm |
O PVC preto revestiu o fio de aço soldado Mesh Low Carbon 6mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Forma do furo: | retângulo, quadrado |
2 x rede galvanizada 4 12.7*12.7mm de Mesh External Wall Insulation Welding do fio da construção
| Material: | O baixo fio de aço carbono, galvanizou o fio |
|---|---|
| Abertura: | 12.7*12.7mm |
| Diâmetro de fio: | 0.4-0.9mm |
Galfan galvanizou a caixa sextavada tecida do Al 5% Gabion de Mesh Zn 95% do fio
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
Embalando 1.6mm Gabion Mesh Machine, fio sextavado Mesh Machine
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Largura de tecelagem: | 2.3M-4.3M |
cestas de pedra de Mesh Anticorrosive 4mm Gabion do fio da gaiola de 80x100mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono anticorrosivo revestido |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm |
| Aplicação: | Trabalhos da melhoria da emergência ou do rio |
Plástico revestido A rede de arame de pedra da gaiola/4.0mm Gabion soldou a rede de arame
| Material: | O baixo fio de aço carbono, galvanizou o fio de aço, camada protetora do PVC |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2,0-4,0 mm |
| Tratamento de superfície: | PLÁSTICO revestido |
Parede de retenção da gaiola do metal da rede de arame de pedra reforçada inclinação da gaiola/mergulho quente
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Especificações: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Nome do produto: | Parede de retenção reforçada do gabion |

