Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
60x80mm 80x100mm 100x120mm Gabion Mesh Weaving Machine
| TAMANHO: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Largura: | 2.3M-4.3M |
Malha sextavada dobro 2x1x1m da torção 80x100mm Gabion
| Material: | Galvanizado ou o PVC revestiu |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect de 6x2x0.3m |
linha de produção de 60x80mm Gabion Mesh Machine Edge Winding Up Gabion
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Enrolamento acima de Mesh Width: | 1M-4M |
Rede galvanizada Gabion da proteção de Rockfall da ligação que pesca 500Mpa
| Material: | O fio de aço galvanizado, fio de aço misturado de alumínio de liga da terra rara do zinco -5%, galva |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2,0-4,0 mm |
| Resistência à tração: | 350-500Mpa |
O zinco BWG14 galvanizou o fio de aço inoxidável de aço da gaiola do fio Q195 para tecer a malha de Gabion
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tamanho: | BWG8-BWG14 |
| Zinco revestido: | 100g/m2-500/m2 |
as caixas galvanizadas pesadas de 50x70mm Gabion/PVC sextavado revestiram a caixa de Gabion
| Material: | O fio de ferro galvanizado pesado, PVC revestiu o fio do ferro |
|---|---|
| Mesh Opening: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Aplicação: | Proteção de Sope, caixa de Gabion, colchão de Gabion |
Galfan fez pre a cestas Gabion de Gabion 60mm x 80mm
| Detalhes da embalagem: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
rede de pedra soldada 3.5mm da gaiola, malha 50x50mm do metal de solda elétrica
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Abertura: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Diâmetro de fio: | 2.4-3.5mm |
Gaiola de Pedra de Terraplenagem Boa de Baixa Flexibilidade Rede 80x100mm
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4mm |

