Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
fio galvanizado mergulhado quente Mesh Gabion Steel Gabion Cages de 6X2X0.17m
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
80*100mm Gabião de Arame de Pedra para Proteção de Encostas
| Nome: | Paredes de gabião trançadas duplas |
|---|---|
| Forma do furo: | Hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
6x2x0.3M Stone Wall Wire Mesh Wire Gabion Cages 60x80mm
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
Fio de pedra Mesh Heavy Duty Hexagonal da gaiola da luta contra a erosão 80*100mm
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
parede sextavada torcida dobro da rede de arame 2x1x0.5M Gabion Box Retaining de 100*120mm
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
o fio de pedra Mesh Double Twisted Plastic Wrapping da gaiola de 4mm inclina-se parede de retenção
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
almofada de pedra de Gabion da estabilização de Mesh Low Carbon Steel Riverbed do fio da gaiola de 60x80mm
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
Fio de pedra chapeado Mesh Plastic Reinforced Gabion da gaiola de Galfan
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Largura: | 2 |
| Comprimento: | 1-4m |
Rede de arame de pedra da gaiola de Galfan 100*120, malha de Gabion do favo de mel
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4mm |
Fio de pedra galvanizado pesado Mesh Prevent Soil Erosion da gaiola de 80*120mm
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4mm |

