Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
Cerca de alta elasticidade reforçada da cesta de Mesh Solid Structure Gabion do fio de Gabion
| Material: | baixo aço carbono, fio revestido pvc |
|---|---|
| Tamanho: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
rede de arame de 3.5mmx80x100mm Gabion/caixa galvanizada 2x1x0.5Mx2.7mm de Gabion
| Material: | baixo aço carbono, fio revestido pvc |
|---|---|
| Tamanho: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Rede de arame galvanizada pesada KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm de Gabion 3.4mm
| Material: | baixo aço carbono, fio revestido pvc |
|---|---|
| Tamanho: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
controlo de cheias sextavado da proteção de Mesh Gabion Bank Protection Slope do fio de 4x1x0.5m
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4 mm |
O PVC revestiu a máquina 80x100mm de Gabion Mesh Machine Hexagonal Wire Mesh
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Detalhes da embalagem: | sem pacote |
gaiola protetora de Mesh Galvanadium Plated Flexible Structure do fio sextavado de 1/2”
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
1" resistente à corrosão encanta o fio Mesh Galvanized Honeycomb Cage
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
rede de arame galvanizada Mesh Rock Retaining Wall Heavy 80x100mm da parede de 4.0mm Gabion
| Material: | o fio de aço galvanizado pesado, pvc revestiu o fio de aço, cor cinzenta do pvc revestiu o fio, fio |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Calibre de fio: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Rede de fio galvanizada mergulhada quente da rede de arame 80x100mm Gabion de Galfan
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
Rede de arame sextavada galvanizada da capoeira de galinha da criação de animais da rede de fio 3feet
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |

