Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ gabion wire mesh ] Combine 109 produtos.
parede de retenção 6*8cm estrutural de 2.0mm Mesh Hexagonal Wire Netting Basket pesada
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
as cestas circulares de 275g Gabion zincam a caixa revestida 100x120mm de Gabion
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
Galfan galvanizou Gabion revestido Pvc Mesh Machine 80x100mm
| Tamanho: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Material de tecelagem: | O fio galvanizado /PVC revestiu o fio de alumínio de /Galvanized do fio |
| Mesh Width: | 2300mm-4300mm |
Remediação sextavada Seg Mesh Basket do rio do controle da areia da rede de fio de 3/4 de polegada
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
3/4" plástico torcido da corrosão da rede de fio anti anti oxidação sextavada recoberto
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
1/4" cerca pesada pescando sextavada galvanizada da montanha da construção do twisted pair
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica: | Boa resistência de corrosão |
| Aplicação: | Químico, produzindo |
Revestimento orgânico revestido de zinco Gabião reforçado Malha de alta resistência ao desgaste
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibre de fio (milímetros): | 2-4mm |
Malha de gabião de plástico revestida com PE retendo estrutura de terra ou água
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
o PVC de Mesh Cages da parede de retenção de 80X100mm revestiu a cesta de Gabion para a proteção da inclinação
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
A parede cilíndrica da rocha de Gabion prende cestas galvanizadas pesadas de Gabion 1mx1mx1m
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |

