Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ stainless steel welded wire mesh ] Combine 43 produtos.
5x0.3m que 6x6 galvanizou o fio quadrado Mesh Cement Mortar Iron Plain tecem
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |
Painéis plenos expandidos resistentes à corrosão do corrimão da rede de arame/30x60mm
| Material: | Baixa placa de aço carbono, placa de aço inoxidável, placa laminada a alta temperatura, placa de alu |
|---|---|
| Espessura: | 1.5-8mm |
| Abertura: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
Teça 10x10 galvanizou o fio quadrado Mesh Wear Resistant Industrial Screen
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |
12*12 galvanizou o fio quadrado Mesh Corrosion Resistant Industrial Filtration
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |
O PVC de construção soldou os painéis soldados resistentes de aço do fio da rede de arame/2.0mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Característica: | Mesmo estrutura de superfície, firme |
| Aplicação: | Reforço, assoalho das lajes de assoalho aquecendo etc. |
Fio soldado Euro Mesh Fencing da escalada de Triangle Bend Guardrail da cerca da linha central de Dirickk anti
| Material: | Fio de aço estirado a frio do baixo carbono de Q 235, baixo fio de aço carbono estirado a frio, baix |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4.0-6.0mm |
| Tamanho da grade: | 50mm x180mm, 60mmx200mm |
Malha de aço inoxidável alterada da grade, rede de arame tecida frisada redesenhando 3m
| Material: | Frio galvanizado para prender o desenho, quente galvanizado ao desenho do fio |
|---|---|
| Método de tecelagem: | Pre-dobra antes de formar |
| Largura: | 1-3M |
Eletro quadrado galvanizado 4x4 Mesh Fencing Stainless Steel Ventilation
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |
Malha de chapa de aço expandida de cores RAL 50*100 mm para fundação de poço de concreto projetado
| Material: | Placa de aço de baixo carbono, placa de aço inoxidável, placa de alumínio |
|---|---|
| Grossura: | 0,3-8mm |
| caminho curto de malha: | 2-50mm |
30m pelo cerco galvanizado quadrado de 1.5m 8x8 Mesh Breeding Welded Hot Dip
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |

