Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ stainless steel welded wire mesh ] Combine 43 produtos.
o PVC verde de 60*80mm revestiu o fio soldado Mesh For Construction que oxida não
| Nome: | Segurança de aço inoxidável da construção do quadrado do ferro galvanizado |
|---|---|
| Forma do furo: | quadrado |
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
o Pvc pulverizado 2x1 revestiu a construção soldada de Mesh Acid And Alkali Resistant do fio
| Material: | fio de aço carbono da qualidade baixo |
|---|---|
| Aperature: | 1/2 ' x1/2”, 1/4" x1/4”, 4/3" x3/4”, 1" x1”, 2" *1”, 2" *2”, 3" *2”, 4" *2”, 4" *3”, 4" *4” |
| Comprimento: | 10-50m |
o PVC da polegada 1X1 revestiu o fio soldado Mesh Anti Climb Security Fence 3 pés de largura
| Processo: | o pvc revestiu após soldado, galvanizado após soldado, soldado antes do galvanizado |
|---|---|
| Tamanho: | 1/4" x1/4”, 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | o baixo fio de aço carbono, fio de ferro galvanizado, pvc revestiu após soldado |
a rede de arame soldada revestida de 3.5mm, 7ft galvanizou Mesh Roll de aço inoxidável
| Material: | Fio galvanizado |
|---|---|
| Abertura: | 1" ×1”, 2" ×2”, 2" ×3”, 2" ×4”, 3" ×1”, 3" ×2”, 3" ×3”, 4" ×1”, 4" ×2”, 4" ×3”, 5" ×5” |
| Diâmetro de fio: | 0.9-3.5mm |
O zinco BWG14 galvanizou o fio de aço inoxidável de aço da gaiola do fio Q195 para tecer a malha de Gabion
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tamanho: | BWG8-BWG14 |
| Zinco revestido: | 100g/m2-500/m2 |
2 x fio de aço soldado 2 Mesh Galvanized 304 304l 316 316l inoxidáveis
| Nome: | rede de arame soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável de alta qualidade |
| Teça o estilo: | Teça claramente |
a meia polegada do comprimento de 5m 10m 25m soldou a prova de corrosão de aço da rede de arame
| Nome: | Segurança de aço inoxidável da construção do quadrado do ferro galvanizado |
|---|---|
| Forma do furo: | quadrado |
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
3/4inch impregnou o fio de aço soldado Mesh Polyethylene Thermoplastic Powder Coating
| Nome: | Segurança de aço inoxidável da construção do quadrado do ferro galvanizado |
|---|---|
| Forma do furo: | quadrado |
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
Segurança galvanizada 1/4 de polegada da construção de Mesh Iron Square Stainless Steel do fio
| Nome: | Segurança de aço inoxidável da construção do quadrado do ferro galvanizado |
|---|---|
| Forma do furo: | Quadrado |
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
1/2inch galvanizou o fio quadrado Mesh Welded Panel Corrosion Resistance
| Nome: | Fio soldado galvanizado Mesh Panel |
|---|---|
| Forma do furo: | Quadrado |
| Material: | Fio de aço inoxidável de alta qualidade |

