Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ stainless steel welded wire mesh ] Combine 43 produtos.
a baixa isolação do aço carbono 1*1Inch soldou o fio de aço Mesh For Wall Protection
| Nome: | Segurança de aço inoxidável da construção do quadrado do ferro galvanizado |
|---|---|
| Forma do furo: | quadrado |
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
1x2 soldou a rede de Mesh Square Hot Dipped Galvanized do fio de aço
| Nome: | Rede de arame soldada galvanizada Quente-mergulhada quadrado |
|---|---|
| Material: | Baixo aço carbono |
| Especialidade: | Anticorrosivo |
6 8 fio de aço soldado 10 calibres Mesh Galvanized Grid Mat
| Nome: | Grade galvanizada soldada Mesh Mat do fio |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio galvanizado, fio de aço inoxidável, fio da liga do alumínio-magnésio |
| Forma do furo: | Quadrado |
rede de arame galvanizada elétrica do metal 3/4*1m*14m*6kg
| Nome: | rede de arame soldada galvainzed elétrica |
|---|---|
| Forma do furo: | Quadrado |
| Material: | elétrico galvainzed |
1/4" X 1/4" fio quadrado galvanizado Mesh Stainless Steel Crimped Mesh 16mm x 16mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Característica: | Resistência de corrosão excelente |
| Aplicação: | Cerco, decoração |
Malha quadrada galvanizada de aço inoxidável do OEM 1.6mmx 20X20 da rede de arame
| Material: | Fio de aço inoxidável de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo: | Malha soldada |
| teça o estilo: | Holandês teça |
3/4" X3/4” a alta segurança Mesh Fencing/PVC revestiram a rede de arame galvanizada 30M
| Processo: | o pvc revestiu após soldado, galvanizado após soldado, soldado antes do galvanizado |
|---|---|
| Tamanho: | 1/4" x1/4”, 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | o baixo fio de aço carbono, fio de ferro galvanizado, pvc revestiu após soldado |
1/4" x1/4” fio revestido PVC verde Mesh Export To Indonesia
| Processo: | o pvc revestiu após soldado, galvanizado após soldado, soldado antes do galvanizado |
|---|---|
| Tamanho: | 1/4" x1/4”, 1/2 ' x1/2”, 3/4" x3/4”, 1" x1” |
| Material: | o baixo fio de aço carbono, fio de ferro galvanizado, pvc revestiu após soldado |
2x2 galvanizou o fio Mesh Acid And Alkali Resistant do quadrado que peneira o metal do filtro
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio de tiragem, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | A malha soldada, tece a rede de arame |
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado, eletro galvanizado |
Rede de arame expandida estrada 40x80mm de Mesh Anti Dazzle Expanded Aluminum do fio
| Material: | Baixa placa de aço carbono, placa de aço inoxidável e a outra placa de metal. |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Mergulho do PVC (revestido, pulverizado, revestido), mergulho quente que galvanizam, galvanização el |
| Altamente: | 0,8, 0,9, 1m |

