Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ stone cage wire mesh ] Combine 68 produtos.
cesta 4*1*1m sextavada de 60*80cm Gabion para a pedra
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
A parede cilíndrica da rocha de Gabion prende cestas galvanizadas pesadas de Gabion 1mx1mx1m
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
Malha de gabião de plástico revestida com PE retendo estrutura de terra ou água
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Malha de gabião Sek trançada dupla trançada à máquina 3 x 1 x 1 m
| Forma do furo: | hexagonal |
|---|---|
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
as cestas circulares de 275g Gabion zincam a caixa revestida 100x120mm de Gabion
| Material: | o mergulho galvanizado, quente pesado galvanizou o fio, fio revestido pvc, fio de alumínio galvaniza |
|---|---|
| Abertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome do produto: | Cesta de Gabion, rede de arame de pedra da gaiola, caixa de Gabion, rede de arame de Hexagona |
Almofada de gabião de costa verde sólido resistente à corrosão 60 x 80 mm
| Nome: | Paredes tecidas torcidas dobro de Gabion |
|---|---|
| Forma do furo: | hexagonal |
| Material: | fio de aço de baixo carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido de pvc |
Cerca de aço inoxidável 50x50mm do elo de corrente de 9 calibres
| Material: | Fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Especificações: | 1×2m, 1.2×2.4m, 1.2×3m, 1.25×6m |
| Abertura: | 50x50Mm |
Rede galvanizada Gabion da proteção de Rockfall da ligação que pesca 500Mpa
| Material: | O fio de aço galvanizado, fio de aço misturado de alumínio de liga da terra rara do zinco -5%, galva |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2,0-4,0 mm |
| Resistência à tração: | 350-500Mpa |

