Todos os Produtos
-
Rede de arame de pedra da gaiola
-
Rede de arame de Gabion
-
Rede de arame expandida
-
Rede de arame de aço soldada
-
O PVC revestiu a rede de arame soldada
-
Cerca do arame farpado
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rede de arame quadrada galvanizada
-
Rede de arame da tela da janela
-
Fio de ferro galvanizado
-
O PVC revestiu o fio do ferro
-
Rede de arame frisada
-
Fio recozido preto
-
Rede de fio sextavada
-
Gabion Mesh Machine
-
Cerca soldada Euro
-
Eric HerrmannA cooperação muito agradável, a entrega é muito oportuna, a qualidade dos bens é igualmente muito boa, a empresa é muito respeitável, e eu olho para a frente à cooperação futura -
Henri WilsonEu sou muito grato a Tallin para dar-me uma experiência de compra muito agradável. Seus serviço e bens são muito satisfatórios a mim. Este é o fornecedor que o mais satisfatório eu encontrei, e eu estou feliz cooperar.
Pessoa de Contato :
Jane
Número de telefone :
17798132594 /15703188882
palavras-chave [ stone cage wire mesh ] Combine 68 produtos.
fio galvanizado mergulhado quente Mesh Gabion Steel Gabion Cages de 6X2X0.17m
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
O PVC preto revestiu o fio de aço soldado Mesh Low Carbon 6mm
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
| Forma do furo: | retângulo, quadrado |
2" PVC revestiram as aves domésticas que pescam a rede de arame sextavada galvanizada mergulhada quente de 15M
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica:: | Boa resistência de corrosão |
| Aperature: | 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
Rede de arame galvanizada 12M sextavada da galinha da rede de fio do jardim 1/2”
| Material: | O ferro galvanizado, fio de aço carbono, PVC revestiu o fio |
|---|---|
| Característica:: | Boa resistência de corrosão |
| Aperature: | 1/2”, 3/4", 1", 1,5", 2" |
construção sextavada de alumínio de Mesh Galfan Galvanized Netting Walls do fio de Gabion do Zn de 4*1*1m
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Proteção sextavada da inclinação do rio da parede de retenção de Mesh Baskets 6*8 Cm do fio de Gabion da forma
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Rede de arame de aço inoxidável serrilhada 22mm de Intercrimp do ASSADO da malha
| Material: | Fio do fio do ferro, o médio e o baixo de aço carbono, fio de aço carbono alto (fio de cobre) de 65 |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 4-22mm |
| Abertura: | 1cm-20cm |
Galfan revestiu a rede de arame de Gabion, rede de arame de pedra de 70x90mm Gabion
| Material: | pesado galvanizado revestido, baixo fio de aço carbono |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Tamanho: | 6x2x0.3m |
O zinco BWG14 galvanizou o fio de aço inoxidável de aço da gaiola do fio Q195 para tecer a malha de Gabion
| Material: | Baixo aço carbono |
|---|---|
| Tamanho: | BWG8-BWG14 |
| Zinco revestido: | 100g/m2-500/m2 |
o Pvc galvanizado de pedra do mergulho quente da cesta de 3*1*1m Gabion revestiu a proteção da inclinação da gaiola
| Forma do furo: | Sextavado |
|---|---|
| Material: | baixo fio de aço carbono, fio galvanizado pesado, fio galfan, fio revestido pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

